Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Детский игровой комплекс Babyland-28
| Высота | 210 см |
| Ширина | 75 см |
| Длинна | 186,5 см |
| Вес товара | 88 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длинна горки | 1.8 метра |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Минимальный возраст ребенка | 1.5 лет |
| Наличие крышки | Нет |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
- Цена: 29 349 ₴





