Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский спортивный комплекс SportBaby BambinoWood Plus 1-1
| Высота | 170 см |
| Ширина | 130 см |
| Длинна | 130 см |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Детский спортивный комплекс BambinoWood Plus 1-1
Детский спортивный комплекс BambinoWood Plus 1-1 оснащён всеми игровыми элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка. В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка Волна 5. Кольца. 6. Стол-пристройка к детскому спорт уголку Все эти спортивные атрибуты способствуют развитию ловкости и силы малыша, его мелкой моторики, реакции и координации движений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
- Цена: 7 833 ₴





