Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Детский спортивный уголок - Кроха - 2 Plus 1-1
| Высота | 150 см |
| Ширина | 130 см |
| Длинна | 130 см |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 40 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки |
130 см
|
Комплектация Детский спортивный уголок - Кроха - 2 Plus 1-1
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка Волна 5. Кольца. 6. Стол-пристройка к детскому спорт уголку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стенки | модульная |
- Цена: 7 404 ₴




