Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный комплекс для дома SportBaby «ЮнгаPlus 3»
Характеристики Спортивный комплекс для дома «ЮнгаPlus 3»
| Высота | 130 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Берёза |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby
|
Комплектация Спортивный комплекс для дома «ЮнгаPlus 3»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка. 5. Кольца. 6. Счеты «цветные». 7. Мольберт. 8. Столик 9. Лесенка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
- Цена: 10 728 ₴




