Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский спортивный комплекс для дома SportBaby KindWood
Характеристики Детский спортивный комплекс для дома KindWood
| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Берёза |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Файлы | Array |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Детский спортивный комплекс для дома KindWood
Детский спортивный комплекс для дома KindWood станет первым спортивным тренажёром вашего малыша, ведь он содержит тот минимум спортивных элементов, которые необходимы для физического развития ребёнка: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка. 5. Кольца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
- Цена: 5 900 ₴







