Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Юнга»
| Высота | 130 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 33 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки |
150 см
|
Комплектация Спортивный комплекс для дома SportBaby «Юнга»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка. 5. Кольца. 6. Счеты «цветные». 7. Мольберт. (для мел/маркер)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
- Цена: 8 238 ₴







