Спортивный комплекс для дома SportBaby «Карапуз»
«Карапуз» станет маленьким комплексом для тренировок в квартире. Кольца, перекладины, лестницы, сетки и веревки для лазания развивают у дошкольников и детей младшего школьного возраста силу и ловкость, тренируют мышцы всего тела. Вес конструкции всего 30 килограммов, но она выдержит довольно крупных детей.
Благодаря классическому цвету комплекс хорошо впишется в самый строгий интерьер, если нет возможности разместить его в детской комнате. Габариты уголка «Карапуз» 100x120 сантиметров.
Комплектация Спортивный комплекс для дома «Карапуз»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка. 5. Кольца. 6. Счеты «цветные». 7. Мольберт. (для мел/маркер)
арактеристики Спортивный комплекс для дома «Карапуз»
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 33 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 150 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип стенки | модульная |
- Цена: 8 818 ₴






