Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 1400*2000; габаритные размеры: к ширине спального места + 20 см, к длине + 20 см, высота изголовья 100 см, высота изножья 50 см.
Цвет: Орех,темный орех,яблоня,каштан,махонь,
Белый цвет,слоновая кость+13% к стоимости кровати
Материал: Изголовье, изножье - Массив ольхи, МДФ+шпон, царги - массив ольхи.
Изысканно богатый внешний вид кровати «Шопен» станет прекрасным украшением спальни, а декоративные элементы выгодно подчеркнут ее изящество, величие и благородство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс М |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | круглая |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спального места | 550 |
- Цена: 24 320 ₴









Отправка с 29 мая 2026