Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Доступные размеры под матрас: , 1200*2000, Изголовье 800 мм
Цвет: Орех, Каштан
Материал: ОЛЬХА ЩИТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс М |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х190 |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Ольха |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 128 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бук |
- Цена: 7 100 ₴



