Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Под матрас:1600*2000мм
, высота 988мм
длина 2060 мм
ширина 1686 мм
Цвет: Орех, Орех тёмный
Материал: Сосна щит,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет | Бук |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208.5 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бук |
- Цена: 11 020 ₴



