Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Под матрас:1800*2000мм, изголовье 810мм (другие размеры возможны - спецзаказ)
Цвет: Тёмный орех (доступно 6 цветов - спецзаказ)
Материал: Массив, сосна
Кровать "Galaxy" производится из натурального дерева, - массива сосны. Современный и эргономичный дизайн стал удачным решением для наполнения пространства в современных квартирах. Утонченность форм, эргономика, качество материалов и лакокрасочного покрытия давно завоевали любовь простых украинцев. Кровать "Galaxy" - лучшее решение в бюджетном сегменте деревянных кроватей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс М |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 82 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 82 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дуб |
| Ширина кровати | 1805 см |
- Цена: 8 082 ₴


